Stand 17.04.2024

Französische Schule des 18. Jahrhunderts

Lot 138-084516/0001
Porträt des Herrn Berlocher
Öl auf Leinwand

63 x 50 cm

Lot 138-084516/0001
Porträt des Herrn Berlocher
Öl auf Leinwand
63,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000
Auktion: -3 Tage

Auktion: 30.04.2024 10:44 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert und datiert oben rechts: .1760

4 weitere Werke
11 Tage | Dorotheum
Französischer Künstler um 1900
138-080758/0004 Blumenstück
Öl auf Holz

ab € 160
11 Tage | Dorotheum
138-080758/0005 Blumenstück
Öl auf Holz

ab € 160
11 Tage | Dorotheum
Frankreich 19. Jahrhundert, Baudoin
138-084687/0004 Blumen- und Früchtestillleben mit Meise
Öl auf Leinwand

ab € 1.500
21 Tage | Dorotheum
Französische Schule um 1700
rechts oben mit Nummer 7 versehen

ab € 340